8 (499) 113-26-21

info@regamos.ru

Заказать звонок

Проконсультируем по
всем вопросам

*Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку
персональных данных

Стоимость услуг

Наша компания предоставляет услуги по регистрации коммерческих организаций по выгодным ценам. Стоимость работы формируется в зависимости от выбранного клиентом пакетного плана.

В независимости от того, какой тариф предпочел заказчик, при регистрации компании необходимо предоставить в ИФНС соответствующий пакет документов. Согласно Федеральному закону №129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» в этот перечень входят следующие сведения:

  • Устав компании;
  • Заявление по форме Р11001;
  • Квитанция об уплате госпошлины в размере 4000 рублей;
  • Протокол общего собрания учредителей либо решение единственного руководителя фирмы.

Помимо всего прочего, необходимо предоставить информацию о генеральном директоре и об остальных учредителях предприятия. Для этого нужно приложить к пакету документов ксерокопии паспортов и ИНН.

Кроме того, независимо от выбранного пакетного плана клиент может вместе со специалистом подобрать подходящие коды ОКВЭД. Такая услуга позволяет избежать отказа в регистрации организации, ведь для некоторых компаний необходимо оформлять дополнительные справки, а квалифицированный юрист предупредит об этом и поможет получить их.

Удобно и то, что практически все тарифные планы в нашей компании включают услугу по выбору юридического адреса коммерческой организации, ведь к месту регистрации компании также предъявляют жесткие требования. Например, в случае, если оформление фирмы происходит в жилом помещении, то ее руководитель сам должен являться ее собственником. Кроме того, другие владельцы этого недвижимого имущества должны дать свое согласие на регистрацию компании по этому адресу. Данное разрешение необходимо приложить к пакету документов, направляемых в налоговую инспекцию.

Требования предъявляют и к офисным помещениям. При проверке таких адресов представители региональной ФНС проверяют, не относятся ли они к числу массовых.

Тем, кто хочет сэкономить время на регистрацию коммерческой компании, лучше выбирать пакеты услуг с полным обслуживанием. Такие тарифные планы предполагают не только регистрацию ООО в ИФНС, но и работу бухгалтера.

Если у вас появились вопросы касательно тарифов и оплате услуг, вы можете задать их по телефону или отправить письмо на адрес электронной почты. Наши консультанты с радостью разъяснят все нюансы.